Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Удобное бесплатное онлайн радио

Удобство онлайн радио:

На бескрайних просторах интерннета  существует огромная куча различных эфирных и интернет радиостанций, которые предлагают свои услуги слушателям в онлайн вещании, и различные направления музыки.  

Но, согласитесь, не всегда удобно бороздить интернет в поисках очередной новой онлайн радиостанции для того, чтобы послушать что-то новенькое. Тем более, что, как правило почти все бесплатные онлайн радиостанции предлагают слушать их волны прямо на сайте с использованием встроенных плееров, так как все ведут борьбу за посещаемость. А это, согласитесь не всегда удобно, работая или отдыхая с компьютером, держать дополнительно открытым окно с играющим онлайн радио.

Исходя из всего этого...
Во первых:

Удобнее и комфортнее иметь под рукой сайт с набором лучших онлайн радиостанций различных направлений музыки и в случае надобности выбирать то или иное онлайн радио в соответствии с настроением и другими факторами.

Во вторых:

Не быть привязанным к какому либо сайту онлайн радио, а просто запустив его воспроизведение в Winamp-e или Windows Media player-e, закрыть окно сайта предоставляющего услуги бесплатного радио онлайн и заниматься любимым делом на компьютере, не отвлекаясь на дополнительно открытое окно онлайн радио.

Маленькая хитрость при прпослушивании радио онлайн...

Например при прослушивании онлайн радио в Winampe, можно настроить его так, чтобы окошко не отображалось на панели задач, а было свернуто в иконку. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мышы при работающем Winampe, в любой области оболочки программы, и выбрать Options->Preferences. Откроется окно настроек программы.

В меню General preferences  - поставить галочку напротив "System tray", а галочку "Taskbar" - снять. Нажать "Close". После этого при сворачивании Winamp -a программа будет отображаться в качестве иконки, и не будет занимать место на панели задач.

В результате мы получили работающую волну любимого онлайн радио, и свободную панель задач. Кстати если вы закроете Winamp, а за тем по новой его откроете, ссылка на последнее онлайн радио сохранится в нем, и кликнув по ссылке вы сможете воспроизвести его снова.

Удачного и бесплатного прослушивания радио онлайн и хорошего битрейта!


Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радио:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 65

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 64

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Популярное радио 66

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Популярное радио 64

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 92

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 84

Cлучайные онлайн радиостанции

Радіо Українських Доріг

85

Слушать

181.fm

6 334

Слушать

Rawsound Radio

661 365

Слушать

Армiя FM

352 358

Слушать

Старое радио

361 446

Слушать

Вольтаж FM

6 116

Слушать

Радио 107

335 315

Слушать

Всемирное Одесское радио

370 505

Слушать

Радио Хорошее FM

80 290

Слушать

Synth Radio

328 303

Слушать

Мост Радио

368 293

Слушать

RadioCyclone

367 248

Слушать

xRadio

362 387

Слушать

New Tone FM

371 355

Слушать

Русское Радио Костанай

153 136

Слушать

Русское радио Украина

7 352

Слушать

MyRadio

289 321

Слушать

ACDC

613 713

Слушать