Выберите из выпадающего списка тот стиль музыки который Вам нравится и на новой странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания онлайн радио зайдите на страницу радиостанции.
Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.
Предложить свою радиостанциюУ Вас может возникнуть вопрос: "Как слушать онлайн радиостанцию из каталога нашего сайта?" Один из вариантов прослушивания радиостанций - проигрыватель WINAMP. Он должен быть установлен на Вашем компьютере. Для прослушивания ФМ станции через WINAMP, кликните по ссылке с соответствующей иконкой, и у Вас откроется окошко с предложением "Открыть в" или "Сохранить файл". Выберите "Открыть в", а в качестве приложения выберите "Winamp".
AIMP - Очень удобный онлайн проигрыватель для прослушивания аудио файлов и онлайн радиостанций. Позволяет сохранить плей лист станции в своем плей листе. За тем вы можете выбрать эту волну для прослушивания. Важно подчеркнуть то, что все добавленные плей листы у вас всегда под рукой! Все плей-листы сохранены в проигрывателе!
Галкин публично унизил Киркорова
[ 18.01.2023 ]
На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.
В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.
Оззи Озборн поддержал Украину
[ 17.01.2023 ]
Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.
Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.
Новый клип выпустила группа ДДТ
[ 20.12.2022 ]
Шакира может сесть в испанскую тюрьму
[ 10.08.2022 ]
45-летней колумбийской певице Шакире угрожает тюремный срок. Прокуратура Испании просит приговорить ее к восьми годам и двумя, а также взыскать с нее штраф в размере 23 миллионов евро за неуплату налогов, пишет издание El País.
Сообщается, что Шакиру подозревают в преступлениях, связанных с неуплатой налогов с 2012-го по 2014-й год на 14,5 миллионов евро.