Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Интересно о музыке

Бывшая вокалистка Nightwish выпускает рождественский альбом

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen) выпускает новый рождественский альбом "From Spirits And Ghosts (Score For A Dark Christmas)" 17 ноября на лейбле earMUSIC. В него вошли 11 классических новогодних песен, аранжированных в более мрачном и готическом, чем это принято в подобных релизах, ключе, и спетых в классической оперной технике.

Для записи таких общеизвестных рождественских стандартов как "O Tannenbaum", "We Wish You A Merry Christmas" и "Feliz Navidad", финская дива привлекла большой оркестр, так что материал зазвучал в духе саундтрека к мрачному фильму.

[ 05.10.2017 ] Подробнее

Умер американский рок-музыкант Том Петти

В Малибу в США умер известный рок-музыкант Том Петти, фронтмен коллективов Tom Petty and the Heartbreakers. На момент смерти исполнителю было 66 лет, передает CBS News.

По информации издания TMZ, музыкант был найден у себя дома без сознания. Врачи установили, что у Петти случилась остановка сердца.

Сообщается, что он был доставлен в госпиталь и подключен к системе жизнеобеспечения. Однако позднее якобы было принято решение отключить систему.

[ 03.10.2017 ] Подробнее

На Мэрилина Мэнсона во время концерта упала декорация

На Мэрилина Мэнсона упала декорация. Концерт Мэнсона пришлось остановить.

Во время концерта в Нью-Йорке на певца Мэрилина Мэнсона упала декорация. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что Мэнсон исполнял песню Sweet Dreams, когда на него обрушилась декорация в виде двух гигантских пистолетов.
После того, как аварийная служба помогла певцу выбраться из-под реквизита, концерт остановили.

Очевидец сообщил Би-би-си, что певец лежал на сцене около 15 минут под простыней, после чего его на носилках вынесли из зала и отправили в больницу.

[ 02.10.2017 ] Подробнее

Aerosmith отменили концерты в Южной Америке

Американская группа Aerosmith отменила концерты в рамках тура по Южной Америке из-за проблем со здоровьем 69-летнего лидера группы Стивена Тайлера.

К сожалению, из-за неожиданных проблем со здоровьем солист группы Стивен Тайлер обратился за медицинской помощью, врачи посоветовали ему в настоящее время ограничиться от переездов и выступлений...

[ 28.09.2017 ] Подробнее

Выбор радио по стилю музыки:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Cлучайные онлайн радио

Pulse radio

344 281

Слушать

Радио TFM

6 355

Слушать

Всемирное Одесское

6 149

Слушать

Chillizet

64

Слушать

Азовская Столица

345 367

Слушать

Блогер FM

358 337

Слушать

Радио 7

1241 406

Слушать

Взрослое Радио

115 130

Слушать

Nova Toronto

6 144

Слушать

Казак ФМ

601 513

Слушать

Правда Радио

341 343

Слушать

Неслучайное Радио

6 115

Слушать

Цыганское радио

453 709

Слушать

BEST FM

485 621

Слушать

ND RAdio

136 120

Слушать

Nature Sounds

682 391

Слушать

Lounge radio

377 422

Слушать

Radio INSOMNIA

6 110

Слушать